http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/f40e42eda13abc7dde569ae456f56921.png

Доброго времени суток с восточного побережья Лос-Сантоса, точнее переулка с Санта Моники от Падре латино-американской группировки.

Вас, наверное, интересует вопрос, как попасть в нашу банду? Я Вас обрадую, так как из моего ответа Вы поймёте, что это не очень сложно.

Вы, думаю, уже не раз посещали восточный Лос-Сантос, а именно побережье, и не раз видели гуляющих и беззаботных представителей Южной Америки одетых в жёлто-белый окрас. Именно это и есть участники семьей Вагос.

Чтобы познакомиться с ними ближе, нужно быть предельно осторожным, но так же чувствовать себя уверенно, чтобы о Вас создалось хорошее впечатление.

Если Вам нужна доза чистого как воды Байкала крека или же пара обойм дигла, проявите смекалку и сделайте диалог максимально беспалевным. Если же Вы хотите пополнить ряды семьи, необходимо адекватно попросить одного из членов семьи позвать старшего.

Что Вам не нужно делать или чего лучше избегать при появлении на районе Вагос.
Никогда не кричите и не флудите в смс бандитам. О Вас сложится гораздо лучшее впечатление, если Вы покажите из себя адекватного и сдержанного игрока.

Если старший посчитает, что Вы подходите нам, с Вами будет проведена короткая беседа, небольшой тест на знание терминов. Вскоре Вы будете приняты.

Для вступления в банду Вам необходим аккаунт 2-го игрового уровня с РП ником и немного желания.

Ждём Вас в переулке Санта-Моника!