MyArenaRp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyArenaRp » MyArenaRp » ..:::Заявки на Лидерство:::..


..:::Заявки на Лидерство:::..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/29a2fe255caf9b3e85e4243d3bfca68a.jpg


1) Ник
2) Игровой Уровень
3) Какой фракции вы хотите стать лидером?
4) Есть ли опыт?
5) Были ли вы заместителем в какой либо фракции?Если да,то в какой.
6) Что вы сделаете для данной фракции?

Просьба:
не флудить
не оффтопить
не писать маты
не писать не по теме!

0

2

1) Ник Antonio_Barrosa
2) Игровой Уровень 10
3) Есть ли опыт? да на другом сервере только
4) Были ли вы заместителем в какой либо фракции?Если да,то в какой. нет

0

3

Serega написал(а):

1) Ник Antonio_Barrosa
2) Игровой Уровень 10
3) Есть ли опыт? да на другом сервере только
4) Были ли вы заместителем в какой либо фракции?Если да,то в какой. нет

Приняты!

0

4

1) Denny Steep
2 ) 10
3) Vagos Gang
4) Да
5) На другом проекте был!

0

5

DennySteep написал(а):

1) Denny Steep
2 ) 10
3) Vagos Gang
4) Да
5) На другом проекте был!

Приняты!

0

6

1) ник Anton_Garkavy 2)Игровой уровень 10 3)Есть ли опыт? LSPD SFPD LVPD Да толко на другом сервере 4)Заместителем был в LSPD SFPD LVPD только на другом сервере.

0

7

Anton_Garkavy написал(а):

1) ник Anton_Garkavy 2)Игровой уровень 10 3)Есть ли опыт? LSPD SFPD LVPD Да толко на другом сервере 4)Заместителем был в LSPD SFPD LVPD только на другом сервере.

Приняты! Удачи в лидерстве! :)

0

8

1) Ник:Will_Turner
2) Игровой Уровень:10
3) Какой фракции вы хотите стать лидером?:Streat racer
4) Есть ли опыт?:Да очень много раз был замистителем и лидером на других серверах
5) Были ли вы заместителем в какой либо фракции?Если да,то в какой.:Я был на 9 сервере замиститителем LS невс.На многих серверах был замистителем банд и стрит рейсеров
6) Что вы сделаете для данной фракции?:Мы будем короли улиц.Сначала приму 2 опытных замистителя а потом уже сомо пойдёт дело.

0

9

Will_Turner написал(а):

1) Ник:Will_Turner
2) Игровой Уровень:10
3) Какой фракции вы хотите стать лидером?:Streat racer
4) Есть ли опыт?:Да очень много раз был замистителем и лидером на других серверах
5) Были ли вы заместителем в какой либо фракции?Если да,то в какой.:Я был на 9 сервере замиститителем LS невс.На многих серверах был замистителем банд и стрит рейсеров
6) Что вы сделаете для данной фракции?:Мы будем короли улиц.Сначала приму 2 опытных замистителя а потом уже сомо пойдёт дело.

Принято

0

10

Norigan_Nariskill
1)ник:Norigan_Nariskill
2)Игровой Уровень:10
3)Какай фракции вы хотели стать лидером?:ФБР
4)Есть ли опыт?Да не раз был лидером и замом на других серверах
5)Были ли вы заместителем в какой либо фракции?Если да,то в какой:Я был на Адванс серверах заместителем LS  невс.На многих серверах был замистителем и банд
6) Что вы сделаете для данной фракции?:Мы будем помогать мирным гражданым и уберегать их от опасных банд и просто приступников.Я возму себе 3 опотных заместителей и мы наберём себе команду и будем бороться за справедливость

0

11

norigan написал(а):

Norigan_Nariskill
1)ник:Norigan_Nariskill
2)Игровой Уровень:10
3)Какай фракции вы хотели стать лидером?:ФБР
4)Есть ли опыт?Да не раз был лидером и замом на других серверах
5)Были ли вы заместителем в какой либо фракции?Если да,то в какой:Я был на Адванс серверах заместителем LS  невс.На многих серверах был замистителем и банд
6) Что вы сделаете для данной фракции?:Мы будем помогать мирным гражданым и уберегать их от опасных банд и просто приступников.Я возму себе 3 опотных заместителей и мы наберём себе команду и будем бороться за справедливость

Приняты!

0


Вы здесь » MyArenaRp » MyArenaRp » ..:::Заявки на Лидерство:::..